Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Mysłowice KatowickaMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
551 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
646 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
7
816 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
921
1021
11
1236 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
1426 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1606
1726
18
1906
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
5
656 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
7
8
921
10
11
1236 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
14
1546
16
17
1801
19
20
21
22
23
0
1
2
3